АЛЕКСАНДР ЛИННИКОВ НАЗНАЧЕН ПРОРЕКТОРОМ ФИНУНИВЕРСИТЕТА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Модуль изображения
29.08.2018 на расширенном заседании Учёного совета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации ректор профессор М.А. Эскиндаров объявил о назначении основателя «Линников и Партнёры» проректором Финуниверситета по международному сотрудничеству. Преподавательская и научная работа Александра Линникова в качестве доцента Департамента мировой экономики и мировых финансов и его вклад в развитие международной деятельности университета в 2017/2018 учебном году были отмечены Премией ректора Финуниверситета. Почётное и ответственное назначение Александра Линникова является закономерным продолжением упорной работы всей команды «Линников и Партнёры» в области развития международных научных проектов и бизнес-инициатив.
Александр Линников благодарит ректора Финуниверситета Михаила Абдурахмановича Эскиндарова за высокое доверие, а всех коллег, друзей и близких за помощь и поддержку.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}