Историческое ралли ГУМ – Gorkyclassic – 2016

Модуль изображения
В воскресенье 24 июля 2016 года состоялось третье и уже традиционное ГУМ-Авторалли – одно из центральных событий сезона ралли классических автомобилей в России. Сто тридцать экипажей на раритетных моделях ГАЗ, ЗИС, ЗИЛ, ВАЗ, «Москвич» и других отечественных и зарубежных марок стартовали с Красной площади и отправились в увлекательное путешествие по знаковым историческим местам Москвы.
Команда «Линников и Партнёры» была представлена тремя автомобилями из собрания семьи Линниковых.
На «Волге» ГАЗ-24 1979 года в путь отправился дружный экипаж «отцов и детей»: Александр Линников с сыном Юрием и Владимир Чуров с сыном Евгением.
Модуль изображения
ГАЗ-24 «Волга»
Под стартовым номером 97 на московские улицы вышел Москвич-2140 1980 года с экипажем в составе: Алексей  Киричек (водитель) и Сергей Садовой (штурман). «Москвич» пользовался особой популярностью у зрителей за свой яркий и оригинальный цвет «цитрон».
Модуль изображения
«Москвич-2140»
Автомобиль М-20 «Победа» был предоставлен Александром Линниковым команде Bosco Fresh, которая по итогам ралли была признана самой стильной.
Модуль изображения
Автомобиль М-20 «Победа»
Коллектив и партнеры юридической фирмы Александра Линникова выражают благодарность лидерам движения Gorkyclassic Ивану Падерину и Александру Лекае, а также компании Bosco di Ciliegi и лично ее главе Михаилу Куснировичу за великолепный праздник в центре Москвы, верность лучшим традициям и вклад в поддержание и укрепление национального духа России.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}