Команда «ЛИД Консалтинг» приняла участие в третьем ежегодном смотре классических автомобилей ГАЗ в Нижнем Новгороде

Команда «ЛИД Консалтинг» приняла участие в третьем ежегодном смотре классических автомобилей ГАЗ в Нижнем Новгороде «18-19» июля 2013 года.
По доброй традиции команда Юридической фирмы «ЛИД Консалтинг» во главе с Александром Линниковым не только принимает участие в смотре классических автомобилей ГАЗ, но и неизменно занимает призовые места в спортивных соревнованиях «Gorky Classic».
Третий год смотра не оказался исключением. Команда «ЛИД Консалтинг» на автомобиле М-20 «Победа» 1953 года выпуска в составе: водитель – А. Линников и штурман – Л. Карпов, стала одним из лидеров ночного штурманского ралли по территории Горьковского автомобильного завода, на старт которого вышло более 50-ти опытных экипажей. На следующий день «19» июля экипаж «ЛИД Конслатинг» в составе: водитель – Л. Карпов  и штурман – А. Миронов на автомобиле ГАЗ-21 «Волга», завоевал второе место в заездах на регулярность движения, которые проходили на территории автоспортивного комплекса «Нижегородское кольцо».
Модуль изображения
На фото: команда «ЛИД Консалтинг» на трассе Нижнего Новгорода
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}