КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ ИНТЕГРАЦИИ В ЕАЭС»

Модуль изображения
20.04.2018 Сергей Клосс и Антон Минаков посетили международную конференцию «Проблемные аспекты сотрудничества в области технологии распределенного реестра. Перспективы региональной финансовой интеграции в ЕАЭС», организованную Финуниверситетом совместно с Евразийской экономической комиссией и Межгосударственным банком ЕАЭС.
На конференции обсуждались возможности и перспективы применения технологии блокчейн и использования криптовалют в современной экономике и банковской системе России и ЕАЭС. На мероприятии выступили Директор Департамента финансовых технологий Банка России Алиса Мельникова, член Коллегии по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяна Валовая, Президент Межгосударственного банка Игорь Суворов, а также преподаватели, научные сотрудники и студенты Финансового университета.
Коллектив «Линников и Партнёры» благодарит Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации за организацию площадки для обсуждения актуальных вопросов современной цифровой экономики и приглашение участвовать в дискуссии. Мы внимательно следим за эволюцией финансовых технологий и изучаем мнения авторитетных специалистов. Это позволяет успешно ориентироваться в тенденциях развития современной экономки и эффективно использовать полученные знания при оказании качественней юридической помощи нашим доверителям.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}