КРУГЛЫЙ СТОЛ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ОРГАНОВ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА В КОНТЕКСТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ»

Модуль изображения
16.10.2019 адвокат «Линников и Партнёры» Татьяна Цепкина приняла участие в круглом столе Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству «Взаимодействие институтов гражданского общества и органов судейского сообщества в контексте обеспечения конституционных ценностей». В обсуждении актуальных проблем судебной системы и её взаимодействия с общественностью приняли участие члены органов судейского сообщества, члены Правительства РФ, парламентарии, а также представители адвокатских образований. Особую дискуссию у собравшихся вызвала проблема взаимодействия адвокатского сообщества и в его лице гражданского общества и суда, об участившихся случаях воспрепятствования деятельности адвоката со стороны суда. На фактическое отсутствие состязательности в уголовном процессе, а также формализацию производства по уголовным делам неоднократно обращал внимание в своих выступлениях Александр Линников, основатель «Линников и Партнёры». Подробнее о круглом столе Вы можете узнать на сайте Совета Федерации Федерального Собрания России: http://council.gov.ru/events/news/108834/.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}