ЛЕОНИД КАРПОВ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ОДНОМ ИЗ НАИБОЛЕЕ РЕЗОНАНСНЫХ ДЕЛ

Модуль изображения
Начало лета 2016 года ознаменовано очередной победой адвокатов КАМО «Линников и Партнёры». На этот раз речь идёт о такой сложной и многогранной сфере, как защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина. В 2015 году недостоверная информация порочащего характера о доверителе фирмы «Линников и Партнёры» была неоднократно публично распространена одним из федеральных телеканалов в популярной новостной программе.
В течение года представитель клиента – адвокат Леонид Карпов – и его коллеги под руководством Александра Линникова вели борьбу с опытными юристами телеканала в суде первой инстанции и Московском областном суде. Дело завершилось тем, что Леонид неоспоримо доказал факт распространения и заведомую ложность порочащей информации.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}