Леонид Карпов принял участие в юридическом форуме «Испания — Россия»

Адвокат «ЛИД Консалтинг» Леонид Карпов 25.11.2014 принял участие в работе Юридического форума «Испания-Россия», организованного Торгово-Экономическим Представительством Испании в Москве.
Открытие форума, проходившее в главном зале Института Сервантеса в Москве, посетили представители ведущих юридических фирм Испании и России. С приветственными обращениями к участникам форума выступили: торговый и экономический советник Посольства Испании в России г-н Мелеро, член комиссии по международному сотрудничеству Генерального совета испанских адвокатов г-н Вальверде, а также первый вице-президент Федеральной палаты адвокатов России Юрий Пилипенко.
На форуме состоялась презентация юридических компаний Испании, специализирующихся,  в том числе  в области недвижимости, налогообложения, миграционного и административного права.
Леонид успешно провел переговоры с испанскими коллегами с целью установления деловых контактов и изучения перспектив сотрудничества в области предоставления юридической помощи испанским и российским клиентам.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}