НОВАЯ КНИГА АЛЕКСАНДРА ЛИННИКОВА

Юридическая фирма «Линников и Партнёры» с радостью сообщает о выходе в свет новой монографии Александра Линникова «Малое предпринимательство России в международном бизнесе и электронной коммерции».
Книга представляет собой краткую, но, в то же время, ёмкую и практичную инструкцию для предпринимателей, ведущих деятельность в сети Интернет. Книга призвана не только упорядочить и собрать воедино основания и требования различных нормативно-правовых актов, связанных с ведением предпринимательской деятельности в Интернете, но и изложить их понятным и простым для восприятия языком. В книге разобраны ответы на основные вопросы как начинающих, так и действующих предпринимателей в области регистрации, лицензирования, налогообложения, проверок малого и среднего бизнеса, а также порядка их взаимодействия с органами государственной власти и управления в ходе предпринимательской деятельности. Рассмотрены вопросы трудовых правоотношений, финансово-хозяйственной деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, подробно рассказано о специфике ведения бизнеса в Интернете.
Работа выполнена в содружестве с добрыми друзьями  юридической фирмы «Линников и Партнёры» Александром Салмовым и Фёдром Вириным и рекомендована к изданию Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}