НОВАЯ СТАТЬЯ В ЖУРНАЛЕ «ЛОГОС»

Модуль изображения
10.11.2017 в популярном итальянском политико-культурном ежемесячнике «ЛОГОС» вышла новая статья Александра Линникова «Альтернативные пути развития экономических отношений между ЕС и Россией в современном политическом контексте: Евразийский экономический союз как новый «интерфейс» для сотрудничества и интеграции».  В статье основатель «Линников и Партнёры» и доцент Финансового университета Александр Линников рассказывает о тенденции  к усилению сотрудничества европейских государств с Россией по каналам взаимодействия между ЕС и ЕАЭС в целях преодоления негативных экономических последствий «санкционных войн» и восстановления полноценного политического диалога. В последнее время работы российских авторов по вопросам международных отношений и интеграции в рамках ЕАЭС вызывают большой интерес и живой отклик в политических и научных кругах Европы и, особенно, Италии.
Журнал «ЛОГОС» — это ежемесячное издание, публикующие статьи авторов из разных стран на темы политики, экономики, культуры и права. Научный директор журнала Джузеппе Вальдитара — адвокат, профессор юридического факультета Туринского университета, сенатор Итальянской Республики (2001-2013).
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}