Новые научные труды партнера «ЛИД Консалтинг» Александра Линникова

Юридическая фирма «ЛИД Консалтинг» сообщает о выходе в свет нескольких новых научных трудов Председателя Совета КАМО «ЛИД Консалтинг» кандидата юридических наук Александра Сергеевича Линникова.
В журнале «Бизнес в законе» (№ 6 за 2013) опубликованы две новые статьи А.С. Линникова: «Концепция эффективного регулирования деятельности финансовых организаций» и «Стратегическая цель и задачи обеспечения финансовой безопасности финансовых организаций».

 

Пробелы в российском законодательстве

«Пробелы в российском законодательстве»

 

В № 6 за 2013 год научного журнала «Пробелы в российском законодательстве» опубликована статья Александра Линникова «Вопросы налогообложения сделок физических лиц с инвестиционным золотом в России».
Как и другие статьи Александра Линникова, ранее вышедшие в 2013 году в журналах «Экономика и предпринимательство» и «Бизнес в законе» новые работы является частью и продолжением многолетней научной работы автора по исследованию теории и методологии регулирования деятельности финансовых организаций.
Упомянутые выше издания — это ведущие рецензируемые международные экономико-юридические журналы, включенные Высшей аттестационной комиссией (ВАК России) в перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук. Основными направлениями и темами журнала являются актуальные вопросы всех областей российского права, а также вопросы экономической, юридической направленности и международных отношений (http://www.urvak.ru/bz_index.htm)
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}