НОВЫЕ УСПЕХИ БАНКОВСКОЙ ПРАКТИКИ «ЛИННИКОВ И ПАРТНЁРЫ»

Модуль изображения
26.01.2018 Банк России сообщил о том, что в связи с расширением деятельности ООО «СПЕЦСТРОЙБАНК» выдана Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) и на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов.  Новая лицензия СПЕЦСТРОЙБАНКА — это самая первая Универсальная лицензия Банка России, выданная по новым правилам допуска кредитных организаций на финансовый рынок, вступившим в силу с 1 января 2018 года. Подготовка ходатайства о выдаче «золотой» лицензии Банка России и разработка бизнес-плана банка по работе с драгоценными металлами осуществлялись под методическим руководством и при правовой поддержке специалистов банковской практики юридической фирмы «Линников и Партнёры». Поздравляем коллег с новым профессиональным успехом!
Коммерческий Банк развития специального строительства «СПЕЦСТРОЙБАНК» основан в 1989 году.  Сегодня это одна из старейших и наиболее стабильных кредитных организаций России. С 2014 года в Наблюдательный совет банка входит основатель «Линников и Партнёры» Александр Линников – признанный эксперт в области банковского и финансового права.
С официальным сообщением Банка России о выдаче лицензии ООО «СПЕЦСТРОЙБАНК» Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
 http://cbr.ru/analytics/plugins/DL_Msg.aspx?id=2270
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}