ПРАЗДНИК ИКАНО БАНКА

Модуль изображения
01.11.2017 состоялся приём для руководства и деловых партнёров корпорации IKEA, приуроченный к выдаче Банком России розничной лицензии ИКАНО БАНКУ. В числе гостей присутствовали Александр Линников, Сергей Садовой и Сергей Клосс.
ИКАНО БАНК —  совместное предприятие группы компаний ИКАНО (Люксембург) и Кредит Европа Банк Н.В. (Нидерланды). ИКАНО БАНК создан с целью развития розничных проектов, главным образом – потребительского кредитования в магазинах «ИКЕА» и торговых центрах «Мега» на территории России, а также оказания финансовых услуг компаниям группы и партнёрским организациям.
Благодаря поддержке специалистов банковской практики юридической фирмы «Линников и Партнёры», ИКАНО БАНК успешно получил лицензию Банка России на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте.  Следует отметить, что в последние годы выдача новых лицензий Банка России носит единичный, можно сказать, исключительный характер.  Получение российской кредитной организацией дополнительной лицензии возможно только при условии сложной и длительной подготовки на основе глубоких знаний банковского регулирования и понимании практики Банка России.  Юридическим консультантом ИКАНО БАНКА в ходе реализации проекта была команда «Линников и Партнёры», располагающая уникальными знаниями и практическим опытом в сфере корпоративного права и регулирования деятельности финансовых организаций.
Модуль изображения
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}