ПРЕМИЯ РЕКТОРА ФИНУНИВЕРСИТЕТА

Модуль изображения
Александр Линников удостоен звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2018 года в номинации «За развитие международного сотрудничества». Основатель «Линников и Партнёры» много лет сочетает успешную юридическую практику с научной и преподавательской деятельностью. В течение 2017-2018 года он реализовал ряд проектов международного академического сотрудничества, за что отмечен высокой наградой Финуниверситета. Александр Линников благодарит Ректора Финансового университета Михаила Абдурахмановича Эскиндарова за высокую оценку своей работы. Кроме того, Лауреат премии выражает признательность за помощь и поддержку друзьям и коллегам: коллективу Департамента мировой экономики и мировых финансов Финуниверситета и лично его руководителю профессору Е.А. Звоновой, проректору Финуниверситета Екатерине Каменевой, команде «Линников и Партнёры», коллегам из Туринского университета и его ректору профессору Джанмария Айани, а также профессорам Мишелю Росбоху и Джузеппе Вальдитара.
Подробнее о присуждении премий Ректора Финуниверситета Вы можете узнать на официальном портале Финансового университета, перейдя по ссылке:
http://www.fa.ru/News/2018-03-28-po.aspx
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}