ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «БЛИЖЕ К ДЕЛУ»

Модуль изображения
Банк ВТБ и компания Active Learning запустили общефедеральную образовательную платформу для малого бизнеса «Ближе к делу». В создании нового образовательного проекта для помощи людям, желающим начать собственный бизнес, приняли участие Александр Линников и Антон Минаков.
«Ближе к делу» – это онлайн-платформа, где каждый желающий может бесплатно получить практические знания по управлению кадрами, финансам, праву, продвижению бизнеса и продажам. Информация дается в отдельных блоках, что позволяет поэтапно осваивать каждую тему. Адвокаты «Линников и Партнёры» стали авторами правового блока, а сам Александр Линников выступил «ментором» правового раздела образовательной программы – обучающиеся увидят на портале «Ближе к делу» его рекомендации по вопросам открытия и ведения собственного дела.
Юридическая фирма «Линников и Партнёры» много лет специализируется на вопросах предпринимательского права, а также проводит большую аналитическую, научную и просветительскую работу в сфере поддержки и развития малого бизнеса в разных регионах России. В 2015 году в столице Республики Мордовия Саранске вышла «Настольная книга предпринимателя» Александра Линникова и Александра Салмова, а в 2016 году опубликована монография «Малое предпринимательство России в международном бизнесе и электронной коммерции», для работы над которой к авторам присоединился известный исследователь Интернет-технологий Фёдор Вирин.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}