Участие во Всероссийском молодежном общеобразовательном форуме «Селигер-2013»

Распоряжением Председателя ЦИК России В.Е. Чурова от 20.08.2013  А.С. Линникову и Д.В. Линниковой объявлены благодарности за личное участие и содействие в организации и проведении Всероссийского молодежного общеобразовательного форума  «Селигер-2013».
Председатель Совета КАМО «ЛИД Консалтинг» Александр Линников и его супруга Диана традиционно являются активными участниками различных общественных, благотворительных и образовательных проектов. В июле 2013 года супруги Линниковы оказали существенную поддержку аппарату и пресс-службе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в организации и проведении программы пребывания Председателя и представителей ЦИК России на Всероссийском молодежном общеобразовательном форуме «Селигер-2013» в Тверской области.
«21» августа 2013 года по приглашению В.Е. Чурова Александр и Диана посетили пленарное заседание ЦИК России, на котором Владимир Евгеньевич вручил супругам Линниковым благодарственные грамоты. Нельзя не отметить теплую и доброжелательную обстановку, в которой Председатель и члены ЦИК России выразили благодарность семье Линниковых за оказанную помощь.
По мнению Председателя Совета КАМО «ЛИД Консалтинг», благодарность, объявленная руководителем ЦИК России супругам Линниковым по праву является достоянием всего дружного коллектива нашей Коллегии, который последовательно проявляет активную гражданскую позицию и участвует в значимых общественных и государственных инициативах и мероприятиях.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}