«Линников и Партнёры» и Национальный платежный совет заключили соглашение о сотрудничестве

Модуль изображения
25 мая 2016 года подписано соглашение о сотрудничестве между Юридической фирмой «Линников и Партнёры» и Некоммерческим партнерством «Национальный платежный совет» (НП «НПС»).
Национальный платежный совет — это некоммерческая организация, объединяющая  участников российской национальной платежной системы в целях обеспечения стабильности, развития и повышения эффективности национальной платежной системы, выработки единой позиций участников рынка по вопросам развития национальной платежной системы, а также продвижения передовых технологий в рамках национальной платежной системы России. Возглавляет НП «НПС» доктор экономических наук, профессор Алма Сакеновна Обаева – один из крупнейших в России специалистов в области организации и функционирования платежных систем и один из основных авторов  Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ  «О национальной платежной системе». Подробнее узнать о деятельности Национального платежного совета можно на его сайте: www.npc.ru.
Участие в работе Национального платежного совета позволит адвокатам и специалистам фирмы «Линников и Партнёры» поделиться с коллегами ценным опытом, накопленным за годы практики в области банковского и финансового права и внести свой вклад в экспертно-правовую работу по совершенствованию и развитию национальной платежной системы России.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}