БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА ФИНУНИВЕРСИТЕТА

Модуль изображения
Александр Линников удостоен благодарности Ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации за значительный вклад в организацию конференции «Цифровая экономика: иллюзия или реальный прорыв?», прошедшей в ноябре 2017 года в рамках IV Международного форума Финуниверситета «Что день грядущий нам готовит?», посвящённого обсуждению актуальных вызовов современности в области экономики, финансов, политики и технологий. По традиции участниками форума стали видные представители власти, бизнеса, научно-экспертного сообщества, нобелевские лауреаты, в том числе более десятка гостей из Италии.
Гостями и спикерами конференции «Цифровая экономика: иллюзия или реальный прорыв?» стали проректор Финуниверситета по научной работе, профессор Владимир Масленников, руководители Федерального казначейства и Банка России, видные представители бизнес-сообщества. На конференции также выступили авторитетные иностранные учёные, прибывшие в Москву по приглашению «Линников и Партнёры»: профессор Удинского университета и Университета  Луиджи Боккони  Лука Брузати, профессор Туринского университета Дарио Пейроне, профессор Пармского университета Джованни Верга и другие.
Научная и просветительская работа – один из приоритетов деятельности «Линников и Партнёры».  Специалисты нашей фирмы успешно совмещают многообразную и насыщенную практику с  преподавательской деятельностью и работой над интересными научными публикациями. Приятно, что для основателя «Линников и Партнёры» и доцента Департамента мировой экономики и мировых финансов Финуниверситета  Александра Линникова продолжение 2017/2018 учебного года начинается с благодарности ректора.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}