КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР «АСТАНА»

Модуль изображения
17.10.2018 Сергей Садовой и Сергей Клосс посетили конференцию «Международный финансовый центр «Астана»: новые возможности для финансирования и роста региональных компаний», организованную издательским домом «КоммерсантЪ». Центральной темой дискуссии стало развитие небанковского финансового сектора и создание благоприятных условий для инвестиций в рамках проекта «Международный финансовый центр Астана» (МФЦА).
Участники мероприятия ознакомились с возможностями, которые предоставляет МФЦА. В настоящее время МФЦА объединяет фондовую биржу, международный арбитражный центр, финтех-хаб и ряд других инструментов поддержки инвестиций. В рамках своей деятельности МФЦА является важным связующим звеном для глобальных и региональных инвесторов из стран ЕАЭС, Центральной Азии, стран Ближнего Востока, Китая, Монголии, Индии и Европы. Возможности, которые предоставляет МФЦ вызвали у собравшихся искренний интерес.
Юридическая фирма «Линников и Партнеры» находится в самом центре торгово-экономического взаимодействия стран Востока и Запада, обеспечивая надёжную правовую поддержку для сложных внешнеэкономических сделок. Наши обширные профессиональные знания и опыт позволяют превосходно ориентироваться в нюансах гражданского и торгового права зарубежных стран и вопросах международного частного права и безошибочно находить верные юридические решения для сделок и споров, усложнённых иностранным элементом.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}