АЛЕКСАНДР ЛИННИКОВ ЗАВЕРШИЛ РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ ПРОРЕКТОРА ФИНУНИВЕРСИТЕТА

Модуль изображения
В связи с истечением срока полномочий ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Михаила Эскиндарова, деятельность Александра Линникова в качестве проректора Финансового университета по международному сотрудничеству также завершена.
Обращаясь к друзьям и коллегам, основатель «Линников и Партнёры» сказал: «Я благодарю Михаила Абдурахмановича за доверие и уникальную возможность посвятить несколько лет интересному, ответственному и важному для нашей страны делу. Я также хотел бы поблагодарить потрясающую международную команду Финуниверситета, всех преподавателей, сотрудников и студентов, иностранных коллег и партнёров, всех друзей и единомышленников, вместе с которыми мы строили сильную международную службу университета и развивали сеть академических связей по всему миру. Работать с Вами было для меня большой честью и радостью. Вместе мы проделали огромный труд, результатами которого по праву можно гордиться, и сегодня, открывая новую страницу в жизни, я не прощаюсь, а говорю до свидания с уверенностью в том, что наши самые большие достижения и успехи — впереди! Спасибо и до новых встреч!»
Вы можете увидеть интервью Александра Линникова, перейдя по ссылке: https://yadi.sk/i/X9mbiWH7riBucQ
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}