ЮБИЛЕЙ МИХАИЛА ЭСКИНДАРОВА

Модуль изображения
15.11.2021 отмечает 70-летний юбилей доктор экономических наук, профессор, академик РАО, Президент Финансового университета Михаил Эскиндаров. За последние несколько лет Финансовому университету, благодаря упорной работе и личным качествам Михаила Абдурахмановича, удалось занять лидирующие позиции в стране не только как образовательного учреждения, но и как международной площадки для обсуждения острых политических и экономических вопросов, выработки стратегий по их решению.


L&P и лично Александр Линников, проректор Финансового университета по международному сотрудничеству, гордятся многолетним плодотворным сотрудничеством с Финансовым университетом по организации международных научных семинаров и образовательных программ, а также благодарят Михаила Абдурахмановича за оказанное доверие и возможность участия в академической жизни Университета.


Коллектив и партнеры L&P поздравляют Михаила Абдурахмановича с Днём рождения с искренними пожеланиями крепкого здоровья, мира, процветания и новых больших свершений!
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-color: #5b80b0;background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 300px;}